• авг
    09
    2023
Тягачи  FAW J7 4х2 по супер цене!

Тягачи FAW J7 4х2 по супер цене!

Предлагаем Вам пополнить автопарк достойным автомобилем и приобрести НОВИНКУ 2023 года седельный тягач FAWJ7, который по техническим характеристикам соответствует европейским грузовикам, а по цене и комплектации намного интересней!

Тягач FAW J7 - это флагман крупнейшего производителя Китая компании “FAW”, грузовик нового поколения,воплощение передовых технических решений, с отличными характеристиками и модернизированной кабиной. Победитель конкурса «Грузовик года» в Китае.

 Китайский тягач FAW J7 демонстрирует в российских условиях рекордно низкий расход топлива!!!Тяговитый двигатель мощностью 550 л.с. с крутящим моментом 2300 Н∙м (максимальная тяга достигается в диапазоне 1000 – 1600 об/мин) в паре с автоматической коробкой переключения передач позволяют достигать максимальной экономичности при полной загрузке автопоезда.

Расчетный ресурс двигателя составляет 1 500 000 км!

 В базовой комплектации FAW J7 оснащен современными электронными помощниками, повышающими безопасность движения: системами управления устойчивостью, контроля движения в полосе, предупреждения о лобовом столкновении и др. Просторная (высота от пола до потолка составляет 2 м) кабина повышенной эргономики имеет водительское кресло на пневмоподушке с вентиляцией и подогревом, оборудована 2 спальными местами.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Свяжитесь с нами для заказа услуг или консультации.

Заказать звонок
Популярные статьи

  • Наш адрес:
    Челябинская область, г. Миасс ул. 60 лет Октября, д. 19
О нас
Группа компаний «Автомагистраль» является официальным дилером IVECO, FAW TRUCKS, SITRAK, HOWO, AMT NV , а также ZF, Weichai и других компаний, выпускающих различную прицепную и полуприцепную технику.
Последние новости